Первенство РК 2002 г.р. и моложе

Среда, 18 Январь 2017 00:00

Положение о проведении первенства Республики Крым по настольному теннису
среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

1. Введение.

1.1. Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2002 г.р. проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2017 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым;
2.2. Развитие детского спорта;
2.3. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.4. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков;
2.5. Отбор спортсменов для участия в Южном Федеральном Округе.

3. Классификация соревнований.

3.1. Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2002 г.р.
3.2. Соревнования личные.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся в г. Ялта, спортзал МКУ ДОД ДЮСШ г. Ялта по адресу: ул. ЮБШ, 32 — с 18 по 19 февраля 2017 г. Начало игр в 10.30.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию настольного тенниса Республики Крым. Главный судья соревнований — Кровякова Т.В. (судья МК).
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в Первенстве Республики Крым среди юношей и девушек 2002 г.р.
допускаются спортсмены ДЮСШ, ШВСМ, КФК, клубов Республики Крым.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
соревнования личные;
— система проведения соревнований будет определена главной судейской коллегией,
по окончании регистрации спортсменов;
— все игры проводятся из пяти сетов, игроки играют своими мячами;
— инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований;
— форма спортсменов с наспинной надписью с фамилией игрока
.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2017 год.
9.2 Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок – в день соревнований с 9.30 до 10.00, с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.
11.3. Предварительные заявки на участие высылать по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Первенство РК 1999 г.р. и моложе

Четверг, 22 Декабрь 2016 00:00

Положение о проведении первенства Республики Крым по настольному теннису
среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе

1. Введение.

1.1. Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 1999 г.р. проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2017 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым;
2.2. Развитие детского спорта;
2.3. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.4. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков;
2.5. Отбор спортсменов для участия в Южном Федеральном Округе.

3. Классификация соревнований.

3.1. Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 1999 г.р.
3.2. Соревнования личные.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся в г. Ялта, спортзал МКУ ДОД ДЮСШ г. Ялта по адресу: ул. ЮБШ, 32 — 9 января в 10.30.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию настольного тенниса Республики Крым. Главный судья соревнований — Кровякова Т.В. (судья МК).
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в Первенстве Республики Крым среди юношей и девушек 1999 г.р.
допускаются спортсмены ДЮСШ, ШВСМ, КФК, клубов Республики Крым.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
соревнования личные;
— система проведения соревнований будет определена главной судейской коллегией,
по окончании регистрации спортсменов;
— все игры проводятся из пяти сетов, игроки играют своими мячами;
— инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований;
— форма спортсменов с наспинной надписью с фамилией игрока
.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2016 год.
9.2 Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок – в день соревнований с 9.30 до 10.00, с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.
11.3. Предварительные заявки на участие высылать по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Чемпионат КФО. Юноши. Финал

Понедельник, 08 Февраль 2016 00:00
Страница 1 из 3

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper