Первенство КФО 2004 г.р.

Суббота, 26 Март 2016 00:00

Положение о проведении Первенства Крымского Федерального Округа
по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе

1. Введение.

1.1. Первенство Крымского Федерального Округа по настольному теннису проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2016 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Крымском федеральном округе;
2.2. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.3. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков;
2.4. Отбор спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях.

3. Классификация соревнований.

3.1. Первенство Крымского Федерального Округа;
3.2. Соревнования личные, проводятся в г. Ялта с 8 по 10 апреля 2016 г.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся в г. Ялта, спортзал МКУ ДОД ДЮСШ г. Ялта по адресу: ул. ЮБШ, 32.
4.2. День приезда — 8 апреля 2016 года. 
Начало соревнований 9 апреля в 10.30.

9 апреля в 10.30 (игры мальчиков).
10 апреля в 10.30 (игры девочек).

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию настольного тенниса Республики Крым. Главный судья соревнований — судья ВК Кровякова Т.В.
5.3. Соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в Первенстве Крымского Федерального округа допускаются спортсмены ДЮСШ, СДЮШОР, СК, КФК и т.д., имеющие гражданство РФ и прописку на территории Республики Крым.
6.2. Число спортсменов от каждой спортивной организации не ограничено. Участники должны иметь квалификацию не ниже 1 юношеского разряда.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
- все игры проводятся из пяти сетов;
- соревнования проводятся на начальном этапе — предварительные игры в подгруппах;
- финальная часть соревнований с определением 16-ти мест.
- парный женский и парный мужской разряд;
- инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2016 год.
9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.
11.3. Предварительные заявки на участие высылать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper